Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фестиваль тестирования Всероссийского комплекса ГТО провели в Козловском районе

10:55 06 октября 2014 г.

В целях дальнейшего совершенствования государственной политики в области физической культуры и спорта, создания эффективной системы физического воспитания, направленной на развитие человеческого потенциала и укрепление здоровья населения Президент Российской федерации В.В. Путин издал Указ от 24 марта 2014 г. N 172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)". 

В Козловском районе 4 октября в рамках Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава» состоялся фестиваль тестирования нормативов ГТО по программе Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В мероприятии приняли участие команды предприятий, организаций, общеобразовательных учреждений, поселений Козловского района.

Участников спортивного праздника, а их набралось не менее 90 человек, приветствовал глава администрации Козловского района Валентин Николаевич Колумб. Старший инструктор-методист ФОКа "Атал" Иван Николаевич Краснов провел с участниками сдачи норм ГТО предстартовую разминку, а также объяснил правила выполнения комплекса упражнений.

В программе для мужчин следующие виды испытаний: челночный бег 3 по 10 м, подтягивание из виса на высокой перекладине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

Для женщин: челночный бег по 3 по 10 м, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.

В ходе упорной тренировки и подготовки выявились самые спортивно подготовленные участники из организаций и предприятий Козловского района.

Среди образовательных учреждений Iместо заняла команда Козловской СОШ № 3, IIместо - Тюрлеминская СОШ, III- место - Козловская СОШ № 2.

Среди предприятий и организаций района Iместо заняла МУЗ "Козловская ЦРБ" им. И.Е. Виноградова, II- место - Управление пенсионного фонда в Козловском районе, III место - Управление образования Козловского района.

Активное участие приняли сельские поселения Козловского района, среди них: I место заняла Солдыбаевское с/п, IIместо - Андреево - Базарское с/п, III место - Байгуловское с/п.

Всех участников Фестиваля тестирования Всероссийского комплекса ГТО в рамках подготовки к Международному форуму "Россия - спортивная держава" поздравляем с удачной сдачей нормативов.

 Фоторепортаж

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: АУ ДОД ДЮСШ-ФОК «Атал» МО Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика