Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Красночетайские школьники примут участие в едином дне сдачи нормативов ГТО

10:48 06 октября 2014 г.

9 октября в Чебоксарах в рамках Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава» состоится единый день сдачи нормативов ГТО по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В день открытия Форума на столичном стадионе «Спартак» запланирован грандиозный спортивный праздник, в ходе которого чебоксарцы и гости республики смогут пройти тесты по разным спортивным дисциплинам: бегу на 60 и 100 метров, смешанному передвижению, прыжке в длину с места толчком двумя ногами, подтягиванию, рывку гири, сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу, подниманию туловища из положения лежа на спине, наклону вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу или на гимнастической скамье, кроссу по пересеченной местности на дистанциях от 1 до 3 км, плаванию на 25 и 50 метров, скандинавской ходьбе. После прохождения всех испытаний и внесения информации в личную карточку участник получает удостоверение с показанными результатами.

Красночетайский район будут представлять 15 учащихся МБОУ "Новоатайская СОШ" под руководством преподавателя Светланы Николаевны Петрейкиной.

Стоит отметить, вопрос внедрения в нашей стране Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» станет одним из ключевых в работе Форума. В рамках деловой программы Форума запланирована специальная дискуссионная сессия, на которой представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, общественных организаций в области физической культуры и спорта обменяются опытом тестирования физической подготовленности населения в субъектах страны. Кроме того, на международной выставке «Современный спорт: инновации и перспективы» пройдет презентация знаков отличия и федерального портала Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика