Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Навстречу Международному форуму «Россия – спортивная держава»: в Московском районе г. Чебоксары пройдёт фестиваль сдачи нормативов Всероссийского комплекса «ГТО»

16:16 25 сентября 2014 г.

9-11 октября в Чебоксарах пройдёт Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава». В рамках большого спортивного праздника будут организованы мастер-классы по различным видам спорта, утренняя зарядка со звездой, сдача нормативов Всероссийского комплекса «ГТО» и многое другое.

Предприятия, организации, учреждения и жители Московского района г. Чебоксары готовятся принять непосредственное участие в большом празднике спорта.

Так, уже в эту субботу, 27 сентября, в 10.00 часов на Певческом поле пройдёт фестиваль сдачи нормативов Всероссийского комплекса «ГТО», посвященный проведению Международного форума «Россия – спортивная держава».

Фестиваль проводится с целью пропаганды физической культуры и спорта, привлечения горожан к регулярным занятиям физическими упражнениями.

В фестивале примут участие более 30 команд коллективов физической культуры предприятий, организаций и учреждений. В состав команды войдут 10 человек: 5 мужчин и 5 женщин.

Бег 100 м, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине – эти нормативы предстоит сдать участникам фестиваль. Разумеется, для каждого возраста свои нормативы и вид испытаний, которые необходимо преодолеть.

В завершение фестиваля состоится общее построение команд и награждение лучших из лучших участников соревнований.

Также на Певческом поле будет организована Полевая кухня и торговля, будет работать медицинский персонал.

Приверженцы здорового образа жизни, приглашаем вас на фестиваль сдачи нормативов Всероссийского комплекса «ГТО», посвященный проведению международного форума «Россия – спортивная держава». Мужества, упорства, высоких результатов, блестящих побед и отличного отдыха!

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика