Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарцы готовятся к Фестивалю тестирования Всероссийского комплекса ГТО

12:56 24 сентября 2014 г.

В рамках подготовки к Международному форуму «Россия – спортивная держава», который пойдет 9-11 октября на нескольких площадках столицы Чувашии, 27 сентября впервые в городе Чебоксары на стадионе «Труд», стадионе «Энергия» и на Певческом поле состоится Фестиваль тестирования Всероссийского комплекса ГТО. А 23 сентября 2014 г.   состоялась репетиция Фестиваля с участием команд с районов и команды администрации города Чебоксары. Кроме того нормы ГТО сдала баскетбольная команда «Чебоксарские ястребы».

 Калининский район представили  команды администрации района, Волжского филиала  МАДИ, Чебоксарского машиностроительного техникума,  Чебоксарского механико-технологического техникума, ООО «Ниди», ОАО «Эткер», группы Компаний «Контур».

Мероприятие прошло на территории стадиона «Энергия». Нормативы на право ношения значка "Готов к труду и обороне" включали в себя подтягивание на перекладине, бег на 100 м, упражнение на пресс, прыжки в длину с места и отжимание.

Команды проверили свои силы. Кто-то решил, что до самого Фестиваля стоит еще потренироваться, а кто-то уже сдал комплекс норм ГТО на золотой и серебряный  значки.

Заместитель главы администрации г. Чебоксары Алексей Маклыгин и начальник Управления физической культуры, спорта и туризма администрации города Александр Малов поблагодарили всех за приверженность физической культуре и здоровому образу жизни, а также отметили, что подобные мероприятия сплачивают коллективы.

А мы приглашаем все предприятия и организации  принять участие в Фестивале тестирования Всероссийского комплекса ГТО. В районных администрациях города ведется работа по регистрации команд.

Фоторепортаж

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика