Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Канашский район: сотрудники КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» сдали нормы ГТО

12:19 20 сентября 2014 г.

18 сентября на базе физкультурно-спортивного комплекса «Хĕлхем» состоялась сдача норм ГТО сотрудниками КУ  «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Чувашии.

Мероприятие прошло в атмосфере спортивного праздника, перед началом которого всех участников приветствовали заместитель министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Г.М.Германова, глава администрации Аликовского района А.Н. Куликов, директор КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Чувашии И.А.Дроздова.

Галина Михайловна отметила важность принятого в этом году Указа Президента Российской Федерации о возрождении в стране норм ГТО, целью которого является увеличение продолжительности жизни населения. Она поблагодарила участников спортивного праздника за активную жизненную позицию и пожелала всем успехов в сдаче нормативов.

«Легкоатлетическая эстафета сдачи норм ГТО – это не только спортивные соревнования, это традиционный день здорового образа жизни, праздник спорта, общения, воли к победе. Успешные в спорте – успешные в жизни», - продолжил Александр Куликов.

«Сегодняшний праздник - это очередная ступень к здоровому образу жизни: на первом этапе мы боролись с вредными привычками - курением, второй этап - ежедневная производственная гимнастика на рабочих местах, что позволяет нам приобщаться к спорту теперь и в рабочее время, получать заряд бодрости для продуктивной работы на целый день», - подчеркнула Ирина Дроздова.

Участники праздника были вдохновлены задорным спортивным танцем в исполнении детского ансамбля.

Работники сферы социальной защиты населения в рамках программы «Готов к труду и обороне» бегали, отжимались, подтягивались, прыгали, делали упражнения на пресс и выполняли другие нормативы. Все смогли проверить свою силу, выносливость, скорость.

Сотрудники КУ  «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Чувашии. продемонстрировали хорошую физическую подготовку.

Судьями выступали тренеры и преподаватели ФСК «Хĕлхем», которые показали высокий профессионализм в организации и проведении массового спортивного мероприятия по сдаче норм ГТО.

Сотрудники, показавшие лучшие результаты, были удостоены дипломов учреждения.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: Канашский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика