Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День города в Чебоксарах начался с самой массовой «Утренней зарядки со звездой» в России

14:26 17 августа 2014 г.

В День города на Красной площади Чебоксар жители и гости столицы приняли участие в самой масштабной утренней зарядке. На массовой зарядке на свежем воздухе одновременно заряжались энергией около 20 тысяч человек (по предварительным данным МВД Чувашии).

Праздник начался с приветственного слова главы города Чебоксары Леонида Черкесова: «С праздником дорогие чебоксарцы! Примите самые искренние поздравления с Днём рождения нашего города! Сегодня мы здесь, чтобы напомнить, что зарядка это не просто спорт - это то, с чего стоит начинать утро! Это залог бодрости на целый день! Давайте стремиться быть активными, спортивными, а значит и красивыми!»

Глава республики Михаил Игнатьев поздравил горожан с 545-летием Чебоксар и поблагодарил всех, кто ведет здоровый образ жизни,  занимается физкультурой и спортом за то, что они подают пример, как надо заботиться о своем физическом и духовном здоровье. «Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин оказал нам огромное доверие, поручив провести 9-11 октября в Чувашии Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава». Это наша общая победа. Поздравляю вас с этим!  Сердца людей сближаются через спорт. Да здравствует спорт! Слава любителям спорта!» - отметил Михаил Игнатьев.    

Зарядка началась с показательного шоу гостей столицы монахов Шаолинь. Они продемонстрировали свои феноменальные способности и владение боевым искусством.

Чебоксарских приверженцев здорового образа жизни поддержали и присоединились к зарядке монахи Шаолинь, делегация провинции Окаванго Республики Намибия, представители городов-членов Ассоциации городов Поволжья, участники движения «Здоровые города». Вместе с  жителями они выполнили комплекс утренних упражнений.

Свою любовь к спорту продемонстрировали все - от мала до велика. Горожане и гости столицы выполняли упражнения, предложенные  известными спортсменами Чувашии.

Фоторепортаж

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика