Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Беседа о вредных привычках

15:24 31 июля 2014 г.

У каждого из нас есть вредные привычки, которые иной раз мы даже не замечаем. Кто –то любит грызть ногти, а кто-то накручивать волосы на палец, но есть и другие более серьезные вредные привычки, такие как курение, наркомания и алкоголизм. Избавиться от серьезных увлечений довольно сложно. Если человек, уже зависимый, очень сильно захочет избавиться от них - можно. Главный недостаток вредных привычек - нанесение вреда не только себе, но и другим людям.

В отделении диагностики и социальной реабилитации для несовершеннолетних БУ «Козловский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии ребята участвовали в беседе «Умей сказать НЕТ». Беседа была проведена с целью формирования ответственного отношения к своему здоровью. Были приведены факты из жизни людей. После беседы ребята пришли к выводу, что употребление алкоголя и табака опасно для их здоровья. Поэтому необходимо с детства вырабатывать в себе «здоровые привычки», чтобы не стать рабом «вредных привычек».

Воспитатель Леванова А.Р.

http://www.cap.ru/info.aspx?gov_id=65&type=news&id=2826100

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: Козловский район Чувашской республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика