Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Активная и целеустремленная молодёжь Чувашии готовится к Всероссийскому молодёжному образовательному форуму «Селигер-2014»

09:56 04 июля 2014 г.

Лето для молодёжи – это пора активного отдыха: кто-то трудоустраивается в строительные отряды, кто-то временно устраивается на работу в городе, кто-то принимает участие в молодёжных образовательных форумах.

Молодые люди Чувашии уже приняли участие в таких форумах, как межрегиональный молодёжный образовательный форум «МолГород-2014», молодёжный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2014» (Самарская область).

Совсем скоро активная и целеустремленная молодёжь Чувашии отправится на молодёжный форум «Селигер». С 13 июля по 10 августа молодёжный форум «Селигер» ждёт своих участников.

Стоит отметить, что в этом году «Селигер» отмечает своё 10-летие и по традиции в Тверской области вновь готов принять гостей. Молодёжная площадка страны пройдёт в 4 заезда: «Форум молодёжных проектов 1», «Форум молодёжных проектов 2», «Форум «Россия в центре» и «Гражданский форум». В их рамках пройдет работа по 25 сменам, 8 из которых будут организованы впервые.

Миссия форума – создать площадку, на которой любой молодой человек и команда могут продемонстрировать свой талант, приумножить человеческий капитал, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

Поскольку 2014 год – Год культуры, то и мероприятия в рамках форума будут тематические – культура и русский язык.

По словам организаторов, в рамах юбилейного молодёжного форума «Селигер» пройдут значимые события. Среди них - открытие памятника журналисту, работающему в «горячих точках», установление мирового рекорда по сдаче крови в условиях полевого лагеря, акция по популяризации этнических танцев «Все в пляс!», презентация студий ГТО на базе образовательных организаций высшего образования и приложения с уникальными беговыми маршрутами по России, тестирование на знание истории и многое другое.

4 заезда, 10 лет форуму, 25 тематических смен, более 20 000 молодых людей из 85 регионов России и 147 стран мира – таковы цифры Всероссийского молодёжного форума «Селигер-2014»!

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика