Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Впервые в г.Чебоксары пройдет республиканский фестиваль, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией

19:42 21 июня 2014 г.

В 1987 году Генеральная Ассамблея ООН постановила ежегодно отмечать 26 июня как Международный день борьбы с употреблением наркотических средств и их незаконным оборотом в знак выражения своей решимости усиливать деятельность и сотрудничество с целью создания международного общества, свободного от злоупотребления наркотиками.

26 июня 2014 года  впервые в г. Чебоксары будет проведен республиканский фестиваль, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией.Мероприятие состоится на базе Дворца детского и юношеского творчества.

Организаторы фестиваля – Управление ФСКН России по Чувашской Республике при поддержке антинаркотической комиссии в Чувашской Республике.

Цель фестиваля – активизация деятельности образовательных учреждений, общественных молодежных организаций и объединений в сфере профилактики наркомании в Чувашской Республике, а также совершенствование и расширение форм и методов работы по пропаганде здорового образа жизни и профилактике асоциального поведения.

Для участия в фестивале приглашаются учащиеся и студенты образовательных учреждений республики, общественные молодежные объединения, волонтерские команды здоровья и творческие коллективы в возрасте от 15 лет.

Конкурсные материалы и заявки на участие представляются до 20 июня 2014 года в Управление ФСКН России по Чувашской Республике на электронный адрес: TAXPOL2@CAP.RU

 Положение о республиканском фестивале, посвященном Международному дню борьбы с наркоманией

  

 

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика