Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Активная молодёжь Чувашии готовится к Всероссийскому молодёжному форуму «Селигер-2014»

10:36 13 июня 2014 г.

Всероссийский молодежный форум «Селигер» - это уникальный молодёжный проект, которому нет аналогов ни в России, ни в мире. Это проект со своей историей, философией и традициями. В нём заключён особый дух.

С 13 июля по 10 августа в Тверской области пройдет X юбилейный форум «Селигер-2014». В нём примут участие более 25 тыс. молодых людей из всех регионов России.

В рамках форума пройдет 25 тематических смен. Помимо смен, в рамках форума в 2014 году пройдут уже ставшие традиционными тематические круглые столы, ярмарки и фестивали. Запланированы встречи с известными людьми и политиками.

В этом году квота на Чувашскую Республику составляет 67 человек. Отбор участников будет осуществляться по результатам выполненных заданий на сайте молодёжного форума «Селигер».

На сегодняшний день на сайте форума от Чувашской Республики зарегистрировались 54 человек по 17 тематическим сменам.

Есть ещё возможность зарегистрироваться на официальном сайте: www.forumseliger.ru или на сайтах проектов в следующие смены.

27 июня в рамках празднования Дня молодёжи в Российской Федерации на базе Центра молодежных инициатив запланировано проведение пресс-конференции с участниками Всероссийского молодежного форума «Селигер-2014», входящих в состав делегации Чувашской Республики.

(по материалам Центра молодежных инициатив)

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика