Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Объявлен Всероссийский конкурс по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

11:15 04 июня 2014 г.

С 1 по 30 июня 2014 года Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков проводится Всероссийский конкурс по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни. В конкурсе могут принять участие авторы и коллектив авторов – создателей социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, электронные и печатные средства массовой информации, освещающие антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни.

Всероссийский конкурс проводится по следующим номинациям: «За лучшее создание и размещение наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики (баннеры, билборды)», «За лучшее создание видеороликов антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «За лучшую организацию мероприятий по размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни в электронных, печатных средствах массовой информации и сети Интернет».

Для участия необходимо представить работы в Управление ФСКН России по Чувашской Республике – Чувашии (г. Чебоксры, Московский пр., д.3) до 17 июня 2014 года.

С подробнее о конкурсе можно узнать на официальном сайте Управления ФСКН России по Чувашской Республике. 

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика