Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тема единого информационного молодежного дня - профилактика табакокурения в молодежной среде

12:04 10 апреля 2014 г.

Сегодня в Чувашии проводится единый информационный молодежный день. Тема дня – «О профилактике табакокурения в молодежной среде». 
В муниципальных районах и городских округах рассмотрят вопросы профилактики табакокурения среди молодежи, обсудят как реализуется в республике Федеральный закон от 23.02.2013 г. № 15 – ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» и др.
    Так, например, в Аликовском, Комсомольском, Моргаушском, Яльчикском районах пройдут круглые столы, информационные часы, направленные на профилактику табакокурения, в г. Шумерля состоится семинар, в рамках которого пройдет социологический опрос «Курение и причины отказа от него», в г. Чебоксары в образовательных учреждениях состоятся круглые столы, социологические опросы, беседы, просмотры фильмов по соответствующей тематике и др.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика