Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Молодежь за здоровый образ жизни»: Ленинский район – активный участник республиканской акции

14:05 14 марта 2014 г.

Приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 04.03.2014 № 357 объявлена акция «Молодежь за здоровый образ жизни», которая будет проходить с 1 марта по 30 апреля.

Акция проводится в целях формирования отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету, пропаганды ответственного отношения к своему здоровью и состоянию окружающей среды, осуществления комплексных профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного общественного отношения к асоциальному поведению.

Из года в год в акции принимают активное участие студенты высших, средних профессиональных учебных заведений и рабочая молодежь Ленинского района г. Чебоксары.

Подводя итоги первых 2-х недель акции можно сказать, что все больше молодых людей стараются пропагандировать здоровый образ жизни. Так, на территории района в рамках акции проведено более 10 мероприятий с охватом 1200 человек. Это: разъяснительные беседы, тренинговые занятия, лекции с приглашением медработников, конкурсы плакатов, видеороликов, сценических программ, спортивные соревнования.

Отметим, что наиболее актуальные новости публикуются на сайте администрации района в баннере «Молодежь за здоровый образ жизни. Без наркотиков. Без табака!».

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика