Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Московском районе г. Чебоксары готовится масштабная молодёжная акция «31 мая – День отказа от курения. Навсегда»

00:00 21 мая 2010 г.

      В Московском районе г. Чебоксары готовится масштабная молодёжная акция «31 мая – День отказа от курения. Навсегда»

20 мая в Малом зале администрации Московского района г. Чебоксары состоялось совещание по подготовке и проведению масштабной молодёжной акции «31 мая – День отказа от курения. Навсегда». Инициатором акции выступил Фонд «Чувашия», который в нашей республике активно борется с табакокурением.

На совещание были приглашены проректора и заместители директоров по воспитательной работе высших и средних специальных учебных заведений города Чебоксары. Помимо них на встрече присутствовали представители Фонда «Чувашия», Центра «Здоровье», администрации Московского района г. Чебоксары, представители студенческих советов ССУЗов и ВУЗов.

В начале встречи перед присутствующими выступил вице-президент Фонда поддержки социальных и культурных программ «Чувашия» Михаил Федотов. Он рассказал об основных планах проведения акции «31 мая – День отказа от курения. Навсегда». Также он поблагодарил все учебные заведения за их огромную профилактическую работу с молодёжью в отношении табакокурения.

Далее разговор продолжился в форме дискуссии, где каждый из присутствующих выдвигал свои предложения по проведению акции. Таким образом, общая картина акции такова: на центральной сцене Студенческого сквера проходит конкурс агитационных программ «Мы за здоровый образ жизни» среди школьных и студенческих коллективов; одновременно работает более 15 площадок, на которых ССУЗы и ВУЗы представляют свою работу со студенчеством по профилактике табакокурения; одновременно работает порядка 10 «здоровьесберегающих» площадок, на которых представители различных фитнес-клубов, боевых спортивных секций, нетрадиционных молодёжных видов спорта показывают своё мастерство и в режиме «on-lain» проводят мастер-классы; центр «Здоровье» выставляет две палатки, в которых каждый желающий сможет пройти небольшое медицинское исследование и увидеть, если он курит, как пагубно на его организм влияет табачный дым.

Акция планируется к проведению с 15.00 до 18.00.

Приглашаем всех желающих: будет много интересных площадок, отличная и весёлая музыка, концерт студенческих коллективов.

Молодежь – ЗА здоровый образ жизни!

 

 

 

Московский район г.Чебоксары

 

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика