Большечурашевский территориальный отдел ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Дерево Победы"

15:08 05 мая 2016 г.

В рамках месячника по санитарно-экологической очистке, благоустройству и озеленению территории, Дней защиты от экологической опасности, республиканской акции «Посади дерево и сохрани его» в Большечурашевском сельском поселении Ядринского района прошел День дерева. Администрация Большечурашевского сельского поселения совместно с учениками 4, 6 и 7 классов МБОУ «Большечурашевская СОШ», под руководством классных руководителей Захаровой С.П. и Александровой В.Л. посадили около 300 дубов, которые выращены в пришкольном питомнике. Деревья дарят людям свежий воздух и хорошее настроение. Благодаря работникам администрации и ученикам МБОУ «Большечурашевская СОШ» на территории сельского поселения появилась новая аллея «Дерево Победы».

Большечурашевский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Ядринского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика