Магаринское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вы остались красивой и в 80 лет

00:00 26 июля 2011 г.

Вы остались красивой и в 80 лет

Вы доброй и нежною быть не устали,
Остались красивой и в 80 лет.
Всего Вы достигли, детей воспитали,
И мы Вам желаем дальнейших побед!

 

           Вчера ветеран труда, жительница п.Саланчик Магаринского сельского поселения Романова Раиса Петровна отметила свой юбилей. Ей исполнилось 80 лет. Около сорока лет она проработала заведующей Саланчикского ФАП. Среди односельчан она за свой профессионализм и доброту всегда пользовалась и до сих пор  пользуется уважением и авторитетом. Раиса Петровна никогда ни к кому и ни к чему не оставалась равнодушной, постоянно принимала активное участие в жизни как Магаринского сельского поселения, так и Шумерлинского района. На протяжении долгих лет она была председателем Женского совета, участницей Саланчикского народного хора.

            В этот замечательный  радостный день  глава Магаринского сельского поселения Егорова Людмила Даниловна поздравила и вручила ей в честь юбилея подарок и благодарственное письмо главы администрации Шумерлинского района В.А.Мурашкина, от всей души пожелала крепкого здоровья на долгие годы, счастья, любви и добра.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429111, Шумерлинский район, д. Верхний Магарин, ул. Главная, д.9
Телефон: 8(83536) 60-8-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика