Магаринское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Магаринском сельском поселении прошел семейный вечер в честь Международного дня семьи.

00:00 14 мая 2011 г.

В Магаринском сельском поселении прошел семейный вечер в честь Международного дня семьи.

Семья – поистине высокое творенье.

Она заслон надежный и причал.

Здесь начинается призванье и рожденье.

Она для нас основа всех начал.

 

13 мая в Саланчикской сельской библиотеке состоялся праздничный семейный вечер в честь Международного дня семьи. Праздник украшали две семейные пары, которые совершили один из главных шагов в своей жизни – 25 лет и 40 лет назад объединили свои судьбы в одну широкую дорогу семейной жизни! Владимир Владимирович и Людмила Алексеевна Павловы в июне месяце отметят серебряную свадьбу. «Серебряная свадьба – такое торжество природы и утверждение полноты ее сил, опыта, ума, понимания жизни и деятельных начал. Это лучший и драгоценный период жизни, когда все знаешь и все умеешь» - отметили они.

Семейная пара Валентины Ермолаевны и Семена Семеновича Семеновых, пройдя вместе, рука об руку уже 40 лет, поделилась своим секретом счастливой семейной жизни: «Семья дана каждому из нас с рождения в качестве защиты от окружающего зла, от плохих людей, как помощь для того, чтобы было легче справляться с жизненными невзгодами, потому что только близкий и родной человек искренне и от всего сердца может «взять» на себя часть боли и обиды, успокоить, утешить. Семья придает уверенность в завтрашнем дне: вот почему каждый человек должен беречь и заботиться о своих близких людях. Человек живет семьей, а значит, в ней должен быть достаток, а все члены семьи должны любить и уважать друг друга, и тогда счастье их обеспечено!».

Вручив небольшие подарки, глава Магаринского сельского поселения Егорова Л.Д. поздравила всех с Днем семьи, пожелала им  любви, счастья, здоровья  и побольше семейных праздников.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429111, Шумерлинский район, д. Верхний Магарин, ул. Главная, д.9
Телефон: 8(83536) 60-8-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика