Магаринское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы администрации Магаринского сельского поселения Л.Д.Егоровой с Днем матери

00:00 22 ноября 2011 г.

Присоединенное изображение
Оригинал изображения

Дорогие женщины – матери!

Сердечно поздравляю вас с самым теплым и душевным праздником – Днем матери!

 

Во все времена женщина – мать олицетворяет собой не только хранительницу домашнего очага, а является важнейшим связующим  звеном в цепи семейных  поколений. С первых шагов она формирует личность человека, она - вечный источник любви, добра, созидания. В святой и бескорыстной материнской любви мы черпаем силы для добрых и полезных дел, для духовного роста, трудовых и творческих побед. Для любого из нас мама является самым драгоценным человеком. Она дарит нам жизнь и отдает  все свои силы и любовь.  Она бережно ведет нас по нелегким дорогам  жизни, дарует силы и стойкость на крутых поворотах судьбы. И как бы далеко не увела нас жизнь от родительского дома, она всегда остается матерью, а мы ее детьми. Мы все в вечном долгу перед своими матерями.

Выражаю огромную благодарность женщинам, ставшим приемными матерями детей-сирот, многодетным мамам. Сегодня федеральными и республиканскими властями делается многое для того, чтобы помочь вам в воспитании детей. Наш долг создать достойные условия жизни женщинам, сделать все, чтобы они были уверены в завтрашнем дне, спокойно растили детей. Но самый лучший подарок мамам - радость общения со своими детьми. Давайте же чаще говорить им о нашей любви, стараться сделать жизнь наших матерей светлее, легче и спокойнее.

Низкий поклон и искренняя благодарность вам, милые женщины! Пусть ваши глаза всегда светятся радостью, а дети растут здоровыми, любящими и  радуют вас своими успехами!  Желаю вам тепла домашнего очага,  здоровья и благополучия! С праздником!

    

Глава администрации

Магаринского сельского поселения                                  Л.Д.Егорова


Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429111, Шумерлинский район, д. Верхний Магарин, ул. Главная, д.9
Телефон: 8(83536) 60-8-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика