Магаринское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник детства в Магаринском сельском поселении

00:00 01 июня 2011 г.

Праздник детства в Магаринском сельском поселении

Детство – время золотое
И волшебные мечты.
Детство – это мы с тобою,
Детство – это я и ты!

 

День защиты детей – это светлый, солнечный праздник. Недаром он отмечается в самый первый день лета, в первый день школьных каникул! И от этого на душе так радостно, что просто не терпится прыгать от счастья и танцевать

Сегодня в честь Международного  Дня защиты детей  в Магаринском сельском поселении состоялся праздник. На территории школы собралось многочисленное количество гостей веселого детского торжества — детей, родителей, бабушек и дедушек и просто жителей, которых никак не мог не привлечь детским задорным смехом праздник детей.

   С этим долгожданным днем ребят, а также их родителей  поздравила глава администрации Магаринского сельского поселения Егорова Людмила Даниловна. «Дети – это самое большое счастье в жизни, огромная ответственность и ежедневные хлопоты. Это цветы, которые украшают нашу жизнь, наполняют серые будни звонким смехом, неиссякаемым энтузиазмом.1 июня не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. Желаю всем детям здоровья и радости, а их родителям успехов и благополучия!», - сказала Людмила Даниловна.

Ребята приняли активное участие в отгадывании загадок, рассказывали стихи и пели песенки. Традиционно прошёл конкурс детских рисунков на асфальте “На солнечной полянке”. Полёт фантазий  для творчества участников был очень обширен,  каждому хотелось придумать что-то удивительное. Рисунки были самые разные: солнышко, облака, ракета, зверята, радуга, цветы и многие другие, но было одно, что их объединяло - это улыбка.  Все участники и зрители получили сладости  от администрации сельского поселения

Праздник получился на славу, он прошел весело, шумно и дети получили море радости.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429111, Шумерлинский район, д. Верхний Магарин, ул. Главная, д.9
Телефон: 8(83536) 60-8-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика