Магаринское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Магаринском сельском поселении Шумерлинского района живет удивительная женщина

00:00 27 апреля 2011 г.

 В Магаринском сельском поселении Шумерлинского района живет удивительная женщина

В Магаринском сельском поселении Шумерлинского района живет удивительная женщина Панина Нина Александровна. Поселок Саланчик ежегодно пополняется молодыми саженцами, она сажает деревья, кустарники вдоль прудов, оврагов и дорог.

Совсем недавно сошел снег, а она уже посадила 250 саженцев  акаций, берез, шиповника, смородины и рябины вокруг нового, выкопанного в прошлом году пруда и вдоль дороги, ведущей от ее дома к лесу.

 «Дерево, посаженное своими руками - это благородное и доброе дело. Чтобы сажать дерево - уходит немного времени, но для того чтобы их вырастить – требуются годы и годы. Их надо сажать по зову сердца и с любовью, с ними надо разговаривать. Когда я сажаю дерево - у меня душа радуется. Я хочу, чтобы мой поселок стал самым зеленым и красивым»- говорит Нина Александровна.

Нина Александровна  в данное время находится на пенсии. Она 39 лет проработала заведующей Саланчикской сельской библиотекой. Сейчас занимается личным подсобным хозяйством, принимает активное участие в жизни сельского поселения, ведет здоровый образ жизни и, конечно же, каждый день, в любую погоду и любое время года ходит в лес, где можно отдохнуть и надышаться свежим воздухом.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429111, Шумерлинский район, д. Верхний Магарин, ул. Главная, д.9
Телефон: 8(83536) 60-8-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика