Магаринское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравляем с юбилеем

00:00 10 мая 2012 г.

Поздравляем с юбилеем

 Аршинова Валентина Валентиновна родилась 07.05.1967 года в деревне Лесные Туваны Шумерлинского района. В 1985 голу закончила оркестровое отделение Чувашского республиканского училища культуры. По окончании училища устроилась на работу директором Саланчикского СДК, где проработала 22 года. Валентина Валентиновна была одним из активных солистов Саланчикского народного хора, владеет игрой на нескольких музыкальных инструментах, в том числе и народных. Без ее участия не проходило ни одно мероприятие районного масштаба. За добросовестный труд и профессионализм своего дела награждалась Почетной Грамотой Министерства культуры Чувашской Республики, неоднократно – Почетными Грамотами и благодарственными письмами главы района и отдела культуры Шумерлинского района. Валентина Валентиновна  всегда была в центре общественной жизни Магаринского сельского поселения. Авторитет ее на селе неоспорим. С  мужем вырастили и воспитали двух детей. Старшая дочь Татьяна закончила хореографическое отделение Чувашского Республиканского училища культуры и Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я.Яковлева, сын Максим в этом году оканчивает Машиностроительный техникум.

Аршинова В.В. – это уважаемая, целеустремленная, трудолюбивая, отзывчивая и  жизнерадостная женщина, которая всегда может найти общий язык с любым человеком, независимо от его возраста и статуса. Сейчас Валентина Валентиновна работает в Москве менеджером в одной из крупнейших оконных фирм.

7 мая 2012 года Валентина Валентиновна отметила свое 45-летие. В этот замечательный  радостный день  глава Магаринского сельского поселения Егорова Людмила Даниловна поздравила и вручила ей в честь юбилея подарок, от всей души пожелала крепкого здоровья на долгие годы, счастья, любви и добра.

 

Ничего, что цифры стали
С каждым годом прибывать
45 — не так уж много
А до сотни долго ждать.
Так пускай же в вашей жизни
Солнце светит так светло
Чтобы вместе с вами были
Радость, счастье и тепло.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429111, Шумерлинский район, д. Верхний Магарин, ул. Главная, д.9
Телефон: 8(83536) 60-8-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика