Старочукальский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Лыжня России - 2015

14:06 08 февраля 2015 г.

На территории Старочукальского сельского поселения прошла XXXIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России -2015».  Открывая соревнование глава администрации Старочукальского сельского поселения Александр Чамеев поздравил всех, вышедших в этот день на лыжню, с праздником спорта и пожелал успехов. Общее количество участников составило 95 спортсменов.

Первенство проводилось по различным возрастным  группам. Первыми на старт  вышли  школьники. Среди учащихся 1-4 классов победителями стали Лубошнов Данила 1 место, Савельев Олег 2 место, заказов Александр  3 место, Лубошнова Кристина 1 место, Улюкова Анастасия 2 место, Албутова Нина 3 место. Среди учащихся 5-7 классов победителями стали Денисов Дмитрий 1 место, Мишкин Никита 2 место, Борзов Данила 3 место, Малеева Марина 1 место, Мандрюкова Алина 2 место, Лубошнова Ольга и Лубошнова Аделина 3 место. Среди учащихся 8-11 классов победителями стали Малеев Алексей 1 место, Малеев Дмитрий 2 место, Веденеев Александр 3 место, Чамеева Снежанна 1 место, Малеева Елена 2 место. Среди молодежи до 30 лет победителями стали Эрюков Андрей  1 место, Борзов Сергей 2 место, Савельев Кристина 1 место, Борзова Анна 2 место. По возрастным группам отличились Борзова Елизавета Владимировна, Малеева Вера Петровна, Малеева Людмила Николаевна, Чурбанов Петр Федорович, Малеев Владимир Михайлович. Самым юным участником была Чамеева Мария Александровна.

По итогам соревнования победителям вручены памятные буклеты с логотипом «Лыжня России-2015», почетные грамоты и ценные призы.