Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава Чувашии Михаил Игнатьев поблагодарил журналистов за честность

14:30 18 января 2014 г.

18 января Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев принял участие в торжественном мероприятии, прошедшем в Чувашском драматическом театре им. К.В. Иванова и посвященном Дням российской и чувашской печати.

Глава республики осмотрел выставку, на которой средства массовой информации, издательства и операторы сотовой связи представили свои достижения. У стенда Национального телевидения Чувашии Михаил Игнатьев в прямом эфире поздравил работников печати с профессиональным праздником.

В своем приветственном слове Глава Чувашии отметил, что во все времена пресса являлась важным инструментом формирования общественного мнения, и приоритетной задачей Правительства Чувашии и органов местного самоуправления является повышение открытости власти, своевременное и оперативное предоставление жителям республики полной и достоверной информации о значимых событиях.

Михаил Игнатьев выразил признательность средствам массовой информации за активную гражданскую позицию и любовь к родной республике, за большой вклад, который вносится ими в пропаганду здорового образа жизни. «Чувашия в прошлом году  получила национальную премию, как самый спортивный регион нашей страны среди 82 регионов Российской Федерации, а Чебоксары, заняли второе место в России, как самый благоустроенный город. Эти награды получены, в том числе, благодаря и вашему таланту, вашему умению правдиво и увлекательно рассказать о происходящих событиях», - сказал он. Глава Чувашии подчеркнул, что власть в республике прямо заинтересована в объективной критике, потому что она помогает вовремя выявить и исправить недостатки. «Мы открыты к дискуссии, и на пресс-конференциях, в своих интервью я отвечаю на все заданные вопросы. Спасибо вам за вашу прямоту и честность», - сказал Михаил Игнатьев.

Министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Валентина Андреева также поздравила работников СМИ и отметила, что 2013 год был знаковым для чувашской прессы: ряд республиканских газет и журналов был удостоен многочисленных званий и призов.

Оценкой результативности деятельности средств массовой информации стало вручение государственных наград. За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу почетную грамоту Чувашской Республики получила менеджер по рекламе Ядринской районной газеты «Ĕç ялавĕ» («Знамя труда») Фаина Михайлова. За заслуги в развитии средств массовой информации и достижения в сфере информационной деятельности почетное звание «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики» присвоено редактору информационного отдела Издательского дома «Грани» Алексею Мигунову и заместителю директора Национальной телерадиокомпании Чувашии Юлии Стройковой. За заслуги в развитии культуры, телерадиовещания и многолетнюю плодотворную деятельность почетного звания «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики» удостоена заместитель начальника службы информационных программ телевидения Государственной телевизионной и радиовещательной компании «Чувашия» Лидия Петрейкина. За значительный вклад в развитие журналистики республики благодарность и часы от Главы Чувашской Республики были вручены начальнику отдела редакции информационных программ Национальной телерадиокомпании Чувашии Елене Гальпериной. Были вручены и другие отраслевые и ведомственные награды, а также республиканские журналистские премии имени Семена Эльгера и Леонида Ильина.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Видео

Фото Бориса Филатова

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика