Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в совещании по вопросам реализации указов Президента России от 7 мая 2012 г.

16:38 13 декабря 2013 г.

13 декабря Глава Чувашии Михаил Игнатьев в Казани принял участие в совещании по вопросам реализации указов Президента РФ от 7 мая 2012 года и  сбалансированности бюджетов субъектов Приволжского федерального округа в 2014 г. и плановом периоде 2015-2016 гг.

Совещание проходило под председательством полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича,  с участием Министра финансов РФ Антона Силуанова, представителей федеральных министерств и глав регионов Приволжского федерального округа.

Михаил Бабич в своем выступлении подчеркнул, что одна из основных задач в бюджетном процессе - это исполнение майских указов Президента России Владимира Путина. «Сегодня важно обсудить вопросы сбалансированности бюджетов, состояние государственного долга в разрезе каждого региона, региональные возможности по участию в инвестиционных процессах и соответствие отраслевых индикаторов «дорожным картам». Необходимо обсудить подходы на ближайший бюджетный год и прогнозы исполнения на 2015-2016 гг. Все задачи четко сформулированы в Послании Президента РФ, и нам необходимо спланировать работу таким образом, чтобы все поручения Главы государства были выполнены», - сказал полномочный представитель Президента России в ПФО.

Участники совещания обсудили меры  по обеспечению устойчивости бюджетов и оптимизации долговой нагрузки, а также проблемные вопросы по исполнению бюджетов регионов ПФО и формированию бюджетов на 2014 год, а также на плановый период 2015-2016 годов.

По окончании совещания, отвечая на вопросы журналиста Национальной телерадиокомпании Чувашии, Михаил Игнатьев отметил, что Чувашия безусловно выполнит все свои обязательства по реализации указов Президента России В.В. Путина. Глава республики также сообщил, что  в ходе совещания руководителями регионов были внесены конкретные предложения по совершенствованию межбюджетных отношений, которые теперь должны быть изучены в федеральных органах власти.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Видео

Фото Бориса Филатова

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика