Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Молочные автоматы продают только свежее натуральное молоко по доступной цене

08:03 11 апреля 2017 г.

Главой крестьянско-фермерского хозяйства Сергеем Илларионовым с 2013 года реализуется проект по продаже свежего молока через молочные автоматы в Чебоксарах и Новочебоксарске. Молочные автоматы обрели большую популярность у горожан.

По словам главы фермерского хозяйства, в день горожане покупают около 2 тонн молока. Цена 1 литра свежего натурального продукта в молокоматах составляет 35 рублей, в то время как в магазинах литр молока стоит более 50 рублей.

Главное их преимущество – возможность покупать свежее натуральное молоко в шаговой доступности 24 часа в сутки. Молокоматы заправляются свежим молоком ежедневно. Молоко доставляется с молочно-товарной фермы Янтиковского района. Остатки нереализованного молока возвращаются на ферму на корм телятам.

Основная особенность проекта:

- через автоматы продаётся только свежее натуральное молоко высшего качества, доставленное напрямую с фермы и не прошедшее обработку на молокозаводе;

- технология розлива молока и многоступенчатая система контроля качества гарантируют качество молока и его полную безопасность.

На сегодняшний день установлено и работает 16 молокоматов, из которых 12 в г. Чебоксары и 4 в г. Новочебоксарск. Как сообщил фермер, с повышением спроса он готов установить ещё несколько молокоматов. 

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика