Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Между Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике и Адвокатской палатой Чувашской Республики подписано соглашение о сотрудничестве

11:41 30 марта 2017 г.

29 марта 2017 года  по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике Елены Владимировны Сапаркиной состоялась рабочая встреча с Президентом Адвокатской палаты Чувашской Республики Еленой Леонидовной Кузьминой. В рамках встречи было подписано соглашение о взаимном сотрудничестве в сфере защиты прав и законных интересов детей.

Президент Адвокатской палаты Чувашской Республики Елена Кузьмина подробно остановилась на вопросах, касающихся детей, с которыми работают адвокаты. В частности рассказала об успешной работе адвокатов в защите прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа на получение жилья из специализированного жилищного фонда. Также Елена Леонидовна рассказала о деятельности адвокатов в рамках Программы оказания бесплатной юридической помощи, о высокой значимости этой помощи.

Предложение Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике Елены Владимировны об организации совместных приемов граждан по личным вопросам, в том числе и выездных в городах и районах республики было встречено с большим пониманием и готовностью проводить такую работу. Также была достигнута договоренность о проведении мероприятий по правовому просвещению детей и подростков.

 Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Елена Сапаркина и Президент Адвокатской палаты Чувашской Республики Елена  Кузьмина договорились объединить усилия в деле защиты прав и законных интересов детей. 

 

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика