Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарском медицинском колледже состоялась «Ярмарка вакансий»

17:03 29 марта 2017 г.

28 марта в Чебоксарском медицинском колледже прошла «Ярмарка вакансий». На встречу с работодателями собрался полный зал выпускников.

В работе «Ярмарки вакансий» приняли участие более 40 медицинских организаций, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Чувашии. На встречу с выпускниками пришли главные врачи, главные медицинские сёстры, специалисты отдела кадров и другие представители медицинских организаций

Директор Чебоксарского медицинского колледжа Геннадий Тарасов поприветствовал собравшихся. «Цель мероприятия – содействовать нашим выпускникам в трудоустройстве. Одновременно, мы решаем задачу по обеспечению наших учреждений здравоохранения средними медицинскими работниками»,  отметил он.

Для студентов всех специальностей были организованы стенды с предлагаемыми вакансиями, раздавались буклеты. Многие руководители выступили с презентациями о деятельности лечебных учреждений. Благодаря «Ярмарке вакансий» многие выпускники смогли определиться с работой или местом для прохождения государственной практики.  

Отметим, что в 2017 году Чебоксарский медицинский колледж готовится выпустить 624 специалистов со средним медицинским образованием, из них 450 человек – в Чебоксарском филиале, 164 – в филиале в городе Канаше.

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Первоисточник: БУ "Чебоксарский медицинский колледж" Минздрава Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика