Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Труженик тыла военных лет, ветеран труда Александр Семенович Бушаров отмечает 90-летний юбилей

16:00 29 марта 2017 г.

29 марта труженик тыла военных лет, ветеран труда Александр Семенович Бушаров отмечает 90-летний юбилей.

Родился Александр Семенович в с. Пожарки Сергачского района Горьковской области в крестьянской семье. Здесь же окончил семь классов, затем педучилище. С 1943 по 1948 годы работал на железнодорожной электростанции в Сергаче.

В 1959 году Александр Семенович переехал в город Шумерлю. Женился, прожил с супругой Валентиной Михайловной более 50 лет. Познакомились они в д. Мурзицы Нижегородской области. Валентина Михайловна там жила, а Александр Семенович в то время преподавал в сельской школе. Они воспитали двух детей – сына и дочь.

С 1961 по 1993 годы Александр Семенович трудился в Шумерлинском заводе специализированных автомобилей испытателем готовых машин, слесарем-электромонтажником, мастером ОТК, откуда и ушел на заслуженный отдых.

Поздравительную открытку в адрес долгожителя направил Президент Российской Федерации В.В. Путин, которую со словами благодарности и пожеланием долгих лет жизни вручил ветерану заместитель главы администрации А.Д. Григорьев. Пришли поздравить юбиляра и представители завода спецавтомобилей.

 

 

 

г. Шумерля Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика