Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » «Лечебное пение»: в онкологическом диспансере прошел благотворительный концерт для пациентов

08:23 29 марта 2017 г.

28 марта пациенты Республиканского клинического онкологического диспансера на один час погрузились в мир удивительной музыки. В актовом зале прошел благотворительный концерт артистов Чебоксарской муниципальной певческой капеллы «Классика».

Артисты исполнили лучшие хоровые и сольные произведения мировой классической музыки. 

В мероприятии также приняли участие артисты чувашской эстрады Алексей и Регина Московские, волонтер и исполнитель песен Александр Федоров. Красота, напевность и мелодичность песен и музыки создали неповторимый праздник. Каждый номер слушатели поддерживали бурными аплодисментами и улыбками. Объединившись ради благой цели, артисты сотворили маленькое чудо для тех, кто сейчас особенно нуждается во внимании, тепле и домашней атмосфере.

Доказано, что живая музыка обладает выраженным профилактическим и лечебным эффектом и способствует ускорению выздоровления. Классическая музыка способна повлиять на общее психологическое состояние и настрой пациента, которые являются важной составляющей успешной борьбы с онкологическими заболеваниями.

Администрация Республиканского клинического онкологического диспансера от лица главного врача Лидии Воропаевой выразила благодарность организаторам и участникам концерта: «Мы очень признательны за огромный вклад по созданию позитивного настроения у наших пациентов, за радость и улыбки на их лицах».

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Первоисточник: БУ "Республиканский клинический онкологический диспансер" Минздрава Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика