Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » "Российские железные дороги" запускают в промышленную эксплуатацию электронную торговую площадку "Грузовые перевозки"

16:24 28 марта 2017 г.

ОАО "РЖД" приступает к поэтапному запуску электронной торговой площадки "Грузовые перевозки" (ЭТП ГП) в промышленную эксплуатацию.

Площадка была разработана в рамках программы "Цифровая железная дорога в ОАО "РЖД" и с декабря 2016 года работает в режиме тестирования. ЭТП ГП – это уникальный сервис грузоперевозки, который позволяет грузоотправителям заказать перевозку в подвижном составе различных собственников – крытых вагонах, полувагонах, цистернах и т.д. – из любой точки, где есть доступ к Интернету, и оплатить её с единого лицевого счёта или банковским платежом.   

Площадка обслуживает заказы во внутригосударственном сообщении, то есть только между внутренними станциями России, открытыми для грузовых операций, исключая припортовые и пограничные.

С 24 марта клиентам доступна регистрация и подача заказа на предоставление услуги в формате "перевозка+вагон" с датой отправки груза,  начиная с 3 апреля.

Задать интересующие вопросы о работе ЭТП ГП клиенты могут по телефону единого call-центра ОАО "РЖД" по грузовым перевозкам 8-800-755-00-00 или написать обращение в "Службу клиентской поддержки по вопросам грузовых перевозок".

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: филиал ОАО "РЖД"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика