Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чувашии досрочно ЕГЭ по русскому языку сдавали 124 человека

15:11 27 марта 2017 г.

124  человека (планировали сдавать 187 человек) приняли участие в досрочном этапе сдачи ЕГЭ по русскому языку.

Результаты экзамена будут известны после 10 апреля. Минимальный балл за ЕГЭ по русскому языку для получения аттестата 24 балла, для поступления в вуз – 36 баллов. Срок подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами 11-12 апреля.

Напомним, экзамен проходил по новой технологии – печать контрольных измерительных материалов (КИМ) велась непосредственно в аудиториях ППЭ и сканирование экзаменационных материалов – в штабе ППЭ. Все аудитории, где проводили экзамены, оборудованы системой онлайн-видеонаблюдения. За ходом экзамена наблюдали члены ГЭК, общественные наблюдатели из числа студентов вузов, общественные онлайн-наблюдатели в Ситуационно-информационном центре Минобразования Чувашии, сотрудники управления по надзору и контролю в сфере образования Минобразования Чувашии.

По всем возникающим вопросам, связанным с ЕГЭ, участники экзаменов и их родители могут обратиться по телефонам «горячей линии»: 8(8352) 57-21-60, 8(495) 984-89-19.

Следующий экзамен пройдет 29 марта. ЕГЭ по истории планируют сдавать 85 человек, ЕГЭ по  химии – 33 человека.

 

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика