Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Московский район г. Чебоксары: контрольно-надзорными органами обсуждены вопросы безопасности

14:41 27 марта 2017 г.

27 марта в администрации Московского района г. Чебоксары под координацией главы администрации Андрея Петрова рассмотрены актуальные вопросы общественной безопасности на административных участках за прошедшую неделю. В мероприятии приняли участие прокурор района, старший советник юстиции Александр Толстов, руководители отделов полиции №4 и №5 УМВД по г. Чебоксары, штаба ГО и ЧС, подразделения судебных приставов, уголовно-исполнительной инспекции, отдела надзорной деятельности МЧС.

Глава администрации района Андрей Петров проинформировал всех присутствующих о предстоящих проектах, массовых мероприятиях, проводимых с участием жителей на административных участках. С учетом этих факторов он рекомендовал должностным лицам органов внутренних дел, администрации района, организаций и учреждений провести дополнительные предупредительно-профилактические меры, направленные на обеспечение должного правопорядка на административных участках.

Руководители отделов полиции №4 и №5 УМВД РФ по г. Чебоксары доложили, что на административных участках реализуется комплекс профилактических, оперативных мероприятий, направленных на пресечение и предупреждение правонарушений. По данным руководителей отделов полиции, в последнее время участились случаи пропажи ценных вещей пассажиров в ходе поездки на общественном транспорте. Так, после поездки в троллейбусе одна горожанка обнаружила пропажу кошелька. По версии сыщиков, злоумышленник, возможно, воспользовался тем, что салон общественного транспорта был переполнен, и незаметно для хозяйки вытащил кошелек из её сумки. В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению подозреваемых в совершении данного преступления. В данной ситуации полиция призывает граждан быть бдительнее, находясь в общественном транспорте, внимательно следить за личными вещами, хранить телефоны, кошельки и другие ценные вещи в труднодоступных для других людей местах.

Руководители противопожарных служб района представили информацию о состоянии исполнения требований законодательства в сфере противопожарной безопасности. Ими отмечено, что во взаимодействии с должностными лицами администрации района проводятся рейды по частному сектору с целью информирования населения о правилах пожарной безопасности. За отчетный период огнеборцы посетили более ста домов частного сектора, при этом раздавая жителям памятки по вопросам противопожарной безопасности.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика