Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Специальный репортаж «За полярным кругом» - в эфире Национального телевидения Чувашии

12:00 22 марта 2017 г.

Мурманск - самая крайняя точка страны. Этот город называют северными воротами России, такая слава получена благодаря Кольскому заливу Баренцева моря.

На территории Мурманской области проживает около 4 тысяч чувашей, все они чтят традиции, интересуются национальной культурой. Также здесь на кораблях и подводных лодках проходят военную службу молодые люди из Чувашии, которые защищают честь страны и республики.

С целью поблагодарить людей, проживающих на территории области, и укрепить шефские связи между регионами Мурманскую область посетила делегация Чувашской Республики. Об этом расскажут журналисты Национального телевидения Чувашии в специальном репортаже «За полярным кругом», который выйдет в эфир 25 марта 17:00.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика