Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Год Матери и Отца стартует городской фестиваль «Чебоксарская семья - 2017»

16:17 01 марта 2017 г.

3 марта 2017 года в 15.00 часов во Дворце культуры им. П. П. Хузангая состоится открытие городского фестиваля «Чебоксарская семья - 2017». Фестиваль проводится в рамках Года Матери и Отца в Чувашии на призы Главы города Чебоксары и будет проходить в течение года.

В I этапе фестиваля примут участие 8 чебоксарских семей: Гореловы, Дмитриевы, Воскресенские, Вирьяловы, Огурцовы, Тимофеевы, Надеждины, Яблоковы. Это социально-ответственные семьи, ведущие здоровый образ жизни,  развивающие увлечения и таланты членов семьи, активно участвующие в жизни города Чебоксары.

Участники фестиваля представят видеоролики, стенгазеты, награды, а также творческую презентацию на сцене. В презентации должны участвовать все члены семьи. Творческий номер может быть организован с помощью семьи, родственников, друзей, коллег по работе.

 

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика