Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Делегация Чувашии в Сочи выстраивает плотное взаимодействие с коллегами из других регионов

14:28 28 февраля 2017 г.

Деловая программа Российского инвестиционного форума в г. Сочи включает в себя не только проведение круглых столов, дискуссионных площадок и секций, но и взаимодействие участников со своими коллегами из разных регионов нашей огромной страны.

Второй день форума для Делегации из Чувашии был отмечен подписанием значимых двусторонних соглашений о сотрудничестве с Правительством Саратовской области и Нижегородской области.

Успешный опыт Чувашской Республики в управлении общественными финансами и сохранении сбалансированного бюджета был интересен и другим регионам.

Так, с министром финансов Чувашии Светланой Енилиной был выстроен плотный диалог со стороны её коллеги из Республики Крым Ирины Кивико. В частности, министру финансов Крыма было интересно узнать об опыте нашей республики в работе с государственными учреждениями, каким образом происходит формирование и мониторинг выполнения государственного задания и т.д.

Актуальным для Крыма стал и опыт Чувашии по совершенствованию формирования списка неработающих граждан для Фонда обязательного медицинского страхования.

Кроме того, в рамках сегодняшнего дня форума министр финансов Чувашии принимает участие в круглых столах, организованных Министерством экономического развития России: «Взаимодействие институтов развития» и «Инновационный потенциал регионов – драйвер экономического развития».

 

 

Министерство финансов Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика