Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Урмарский район: состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности

16:16 27 февраля 2017 г.

27 февраля в зале заседаний администрации Урмарского района состоялось заседание районной комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. Вел заседание глава администрации района Александр Тихонов.

В ходе заседания был утвержден план работы комиссии на 2017 год.

По второму вопросу повестки дня: «О состоянии и мерах по обеспечению пожарной безопасности в осенне-зимний период 2016 – 2017 года на территории района. Реализация комплекса организационно-практических мероприятий по снижению количества пожаров и гибели при них людей в жилищном фонде в 2017 году» с информацией выступил начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Урмарскому району УНД И ПР Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Дмитрий Григорьев. Также Дмитрий Вячеславович в своем выступлении остановился на мерах по реализации постановлений Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу обеспечения пожарной безопасности территорий» и «О внесении изменений в правила противопожарного режима в Российской Федерации».

Начальник Урмарского газового участка филиала АО «Газпром газораспределения Чебоксары» в г. Козловка Николай Васильев рассказал об обеспечении безопасности при эксплуатации в многоквартирных жилых домах внутридомового и внутриквартирного газовых оборудований за 2016 год.

Кроме того, в ходе заседания утвержден перечень населенных пунктов, садоводческих товариществ, объектов, организующих летний отдых детей, прочих объектов экономики, подверженных угрозе природных пожаров. 

Урмарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика