Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Московском районе г. Чебоксары состоялось торжественное вручение документов на получение жилья детям-сиротам

17:09 22 февраля 2017 г.

22 февраля в администрации Московского района г. Чебоксары состоялось торжественное вручение документов на получение жилья 17 лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Новоселов с получением первых в их жизни квартир, в которых им предстоит начинать самостоятельную жизнь, поздравили глава администрации Московского района Андрей Петров, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Николаев, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Сергей Лебедев, председатель Совета отцов города Чебоксары, директор по производству СК «Отделфинстрой» Алексей Мурыгин. Также они пожелали новоселам счастья, удачи и успехов, тепла и уюта в новом жилье.

Ребятам предоставлены благоустроенные уютные однокомнатные квартиры в доме №36 корп. 1 по Эгерскому бульвару. Все квартиры выполнены в чистовой отделке, оборудованы сантехникой, электрической плитой и всем необходимым для качественного проживания.

Новоселы с благодарностью восприняли такой подарок в канун Дня защитника Отечества. Так, Алексей Михайлов сказал: «От всей души я благодарю Главу Чувашской Республики Михаила Игнатьева за неравнодушие и заботу о нас – детях-сиротах. Спасибо Вам большое, успехов в вашей деятельности. Я постараюсь быть достойным гражданином нашей России».

«Большое спасибо нашему государству за то, что в свои 18 лет я уже имею свое жилье, а ведь это очень важно», – поделилась Ксения Пушкова.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика