Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чувашии состоялось прощание с Ильей Павловичем Прокопьевым

13:26 22 февраля 2017 г.

Сегодня в ДК им. Ухсая состоялась траурная церемония прощания с крупнейшим государственным, политическим и общественным деятелем Чувашии Ильей Павловичем Прокопьевым.

В мероприятии приняли участие Глава республики Михаил Игнатьев, представители Государственной Думы, Председатель Госсовета республики Валерий Филимонов, руководители министерств и ведомств, главы администраций муниципалитетов, представители бизнес-сообщества и другие официальные лица.

Гражданскую панихиду открыл Михаил Игнатьев. «Чувашия глубоко скорбит по поводу кончины великого сына чувашского народа Ильи Павловича Прокопьева. Вся трудовая деятельность Ильи Прокопьева была посвящена служению Родине и своему народу. Выдающийся политик и общественный деятель, настоящий патриот, добрый и мужественный человек – его имя золотыми буквами вписано в историю Чувашской Республики, навсегда останется в нашей памяти»,— подчеркнул он.

Илья Павлович Прокопьев похоронен на Мемориальной аллее «Зона почетных захоронений» г. Чебоксары.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика