Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Янтиковский район: в преддверии Дня защитника Отечества в с. Яншихово-Норваши состоялся турнир по биатлону

13:53 22 февраля 2017 г.

В преддверии Дня защитника Отечества в селе Яншихово-Норваши состоялся турнир по биатлону среди школьников и жителей села.  

В спортивном празднике приняли участие более 120 человек. Солнечный зимний день способствовал хорошему настроению участников. Специально подготовленная трасса и огромные разноцветные флаги с первых минут создавали ощущение настоящего праздника для всего села. Гул разносился по окрестностям, зазывая жителей на долгожданное спортивное мероприятие.

Перед началом соревнования глава Яншихово-Норвашского сельского поселения Роман Егоров поприветствовал и пожелал участникам победы. А правила турнира по биатлону достаточно просты – побеждает спортсмен, прошедший трассу и осуществивший стрельбу из пневматической винтовки за наименьшее время. 

Участники соревнований достаточно легко пробежали на лыжах и показали неплохой результат на огневом рубеже, где они производили выстрелы по мишеням. Ребята и взрослые, не жалея сил, полностью выкладывались на дистанции. Их целеустремленность, профессионализм и воля к победе говорили о том, что этот спортивный праздник имеет для них большое значение.

По итогам турнира лучшие результаты среди школьников показали: Софронов Илья, Михайлов Алексей, Михайлов Никита, Васильев Николай, Сергеев Дмитрий. Среди взрослых: Игнатьев Артем, Иванов Александр, Васильев Иван, Григорьев Федор, Павлова Луиза, Кузьмина Наталья.

То, что организаторы подарили людям самый настоящий праздник здорового образа жизни, говорили все: и гости праздника, и участники соревнований, и зрители. Участники соревнований и зрители получили огромный заряд положительных эмоций, которые вылились в желание продолжать начатую традицию и всем дружно встать на лыжню для подготовки к будущим стартам.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Янтиковский район Чувашской Республики

Первоисточник: Яншихово-Норвашское сельское поселение Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика