Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Как замечает долгожительница Московского района Елена Герасимовна Храмова: «Секрет долголетия – здоровый образ жизни и правильное питание!»

16:08 20 февраля 2017 г.

Сегодня, 20 февраля, сотрудник отдела социальной защиты населения Московского района г. Чебоксары Валентина Геннадьевна Козлова поздравила с юбилеем труженицу тыла Елену Герасимовну Храмову. На днях ей исполнилось 90 лет. С пожеланиями здоровья, внимания и заботы родных и близких, бодрости духа и благополучия она обратилась к имениннице, вручила поздравительную открытку от Президента России Владимира Путина и букет цветов. Юбиляр была искренне рада оказанному вниманию.

Храмова Елена Герасимовна родилась в селе Большое Ямашево Аликовского района. Окончила 7 классов средней школы и Чувашский государственный педагогический институт. Долгожительница является ветераном Великой Отечественной войны, тружеником тыла. Во время войны совмещала учебу с работой на полях. Было очень тяжело, не хватало сил, но женщина со всеми обязанностями справлялась, помогая взрослым полоть, жать, сеять и даже ночами. Позже работала учителем биологии в школе Красночетайского района, где впоследствии познакомилась со своим будущем мужем – учителем географии.

В настоящее время долгожительница живёт в кругу своих близких родственников. Она родила троих детей. Сыновья подарили Елене Герасимовне трое внуков и трое правнуков. «Я всегда вела здоровый образ жизни, много работала, правильно питалась, а также выполняла все рекомендации, которые советуют в программах о здоровье», – говорит долгожительница.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика