Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В минувшую субботу в четырех медицинских организациях республики прошли Дни открытых дверей

17:00 20 февраля 2017 г.

18 февраля в медицинских организациях, участвующих в Дне открытых дверей, зарегистрировано более 400 посещений.

В консультативной поликлинике Республиканской детской клинической больницы консультативный прием вели 14 наиболее востребованных узких специалистов: гастроэнтеролог, детский кардиолог, невролог, эпилептолог, сурдолог-оториноларинголог, нефролог, аллерголог-иммунолог, эндокринолог, пульмонолог, травматолог-ортопед, хирург, гинеколог, сурдопедагог-дефектолог,  клинический психолог. В это день в поликлинике зарегистрировано 151 посещение, в том числе 16 детей прошли занятия с сурдопедагогом-дефектологом, клиническим психологом.

В Республиканском кардиологическом диспансере консультативную помощь в этот день получили 86 пациентов. При необходимости проводилось электрокардиографическое исследование сердца, ультразвуковое исследование сердца и сосудов. Каждому пациенту даны рекомендации по вопросам ведения дневников самоконтроля артериального давления, правильного питания и активного образа жизни.

18 февраля во всех отделениях Республиканского наркологического диспансера проводились профилактические мероприятия и консультирование обратившихся к врачам психиатрам-наркологам граждан. Всего в Дне открытых дверей приняло участие 140 человек. В Чебоксарах пациенты и реабилитанты прослушали лекцию врача психиатра-нарколога о психологических компонентах патологического лечения. Лекция состояла из разбора когнитивных и эмоциональных компонентов самооценки, с целью понимания присутствующими отрицательных последствий аддиктивного поведения. Также состоялась встреча с представителем УКОНа МВД республики на тему правовых аспектов употребления, хранения и сбыта наркотических средств. Занятия прошли также прошли в Новочебоксарске и Шумерле.

День открытых дверей 18 февраля также прошел в Городской больнице №7.

Следующая «рабочая» суббота в медицинских организациях - 25 февраля. С графиком проведения Дней открытых дверей в 2017 году можно ознакомиться здесь>>>

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика