Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава администрации Московского района г. Чебоксары обсудил актуальные вопросы с руководителями структурных подразделений

11:18 20 февраля 2017 г.

Сегодня, 20 февраля, состоялась традиционная планерка главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова с руководителями структурных подразделений администрации.

В начале утреннего совещания Андрей Николаевич ознакомил присутствующих со справкой о жизнедеятельности города за прошедшую неделю. Затем остановился на вопросах, рассмотренных на совещании в администрации г. Чебоксары. В числе обсуждаемых был вопрос о работе кафе, баров, реализующих алкогольную продукцию на территории города Чебоксары. Так, на сегодняшний день в Московском районе функционируют 23 объекта торговли, реализующих алкогольную продукцию. Сотрудниками администрации района совместно с сотрудниками полиции проводятся рейды с целью пресечения торговли алкогольной продукцией и выявления фактов незаконной реализации спиртосодержащей продукции (фанфуриков, самогона), а также пива и пивных напитков. Например, в январе 2017 года было в Московском районе проведено 2 рейда и по 2 адресам выявлена незаконная реализация спиртосодержащей продукции. Данная информация передана участковым полицейским для применения к нарушителям соответствующих мер.

Далее Андрей Николаевич напомнил об изменении с 20 февраля тарифов на перевозки пассажиров, предусматривающих разницу между наличным и безналичным расчетами, с целью прозрачности деятельности перевозчиков.

В продолжение планерки начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Московского района проинформировал о работе по заключению соглашений на уборку и очистку прилегающих к многоквартирным домам территорий с юридическими лицами, ответственными за содержанием жилого фонда.

Главный специалист-эксперт по торговле администрации Московского района г. Чебоксары Елена Дмитриевская рассказала о проведении рейдов по выявлению неформальной занятости населения, легализации трудовых отношений (найме жилья, аренде помещений, предпринимательстве) на территории района.

На планёрке рассмотрен также ряд других вопросов, касающихся жизнедеятельности района.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика