Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Ленинском районе г.Чебоксары наводят порядок на дворовых парковках

12:08 18 февраля 2017 г.

В Ленинском районе по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова проводится еженедельная работа по наведению порядка на дворовых парковках, а именно, по выявлению незаконного захвата парковочных мест.

Согласно Правилам благоустройства города Чебоксары «На автостоянках общего пользования и гостевых парковках запрещается самовольная установка и использование любых устройств (блокираторов, цепей и тросов), ограничивающих доступ к парковочному месту».

В связи с этим администрация Ленинского района г. Чебоксары совместно с участковыми УМВД по г. Чебоксары, управляющими компаниями проводит обход территории района на предмет выявления незаконного захвата парковочных мест. При выявлении подобных фактов производится демонтаж ограждений.

Так, на текущей неделе во дворе дома № 12 по пр. 9-ой Пятилетки сотрудники администрации Ленинского района г. Чебоксары совместно с  участковым ОП № 6 УМВД России по г. Чебоксары демонтировали тросы длиной 9 м. и 3 м.

Всего за 2016 год демонтировано: тросов – 37 метров, цепей – 46 метров, блокираторов – 21 штука, 57 автомобильных шин (в 2015 году -13 автоблокираторов, 161 метров цепей).

Сотрудники отдела ЖКХ администрации района призывают автовладельцев не нарушать правила благоустройства города и напоминают: даже если парковочные места построены за счет собственных средств жителей, это не дает права устанавливать какие-либо ограждения на муниципальных земельных участках.

Ленинский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика