Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Соревнования среди механизаторов стали стартовыми для спортивного праздника

10:30 17 февраля 2017 г.

Красночетайский район сегодня является главной площадкой для проведения финальных VIII Республиканских зимних сельских спортивных игр, проходящих в рамках реализации мероприятий Государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта» и Федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

С самого утра на красночетайскую землю собираются спортсмены из городов и районов Чувашии, чтобы показать свою силу и ловкость, смекалку и выносливость в различных видах соревнований. На данный момент в самом разгаре соревнования среди механизаторов, которые стали стартовыми для спортивного праздника. На специально оборудованной площадке на территории рынка Красночетайского района спортсмены-трактористы показывают скоростное маневрирование трактором, включающий выполнение  звукового сигнала, старт, подъем груза,     движение по заданной траектории с грузом,  постановка груза в отведенное место, заезд в бокс, финиш.

Поприветствовать участников конкурса приехал глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров. Он пожелал им удачи и достойных результатов.

Отметим, что среди механизаторов на настоящее время идет упорная борьба. В команде участвуют два 2 человека независимо от пола. Каждый имеет права на управление трактором категории С.

 

 

Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика