Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Год Матери и Отца: в Калининском районе г. Чебоксары зарегистрировано рождение 300-го новорождённого 2017 года

12:00 13 февраля 2017 г.

В Калининском районе г. Чебоксары продолжается реализация мероприятий, приуроченных к Году Матери и Отца. По сложившейся традиции отдел ЗАГС продолжает чествовать многодетные семьи и юбилейных новорождённых. 

В Калининском районе города Чебоксары зарегистрирован 300-й новорожденный 2017 года. В Год Матери и Отца молодые чебоксарцы снова испытали чувства материнства и отцовства, юбилейная малышка стала вторым ребёнком в семье. Девочку нарекли прекрасным именем Валерия.

С рождением второго ребенка семья стала претендентом на получение государственного материнского капитала. Введение такой государственной поддержки направлено на стимулирование рождаемости, укрепление престижа семьи.

Заместитель главы администрации Калининского района г. Чебоксары Ольга Тимофеева в торжественной обстановке поздравила молодых родителей с рождением дочери, вручила поздравительную открытку от имени Главы Чувашии Михаила Игнатьева и свидетельство о рождении. В первом государственном документе малышки записаны её имя, которым она будет дорожить, фамилия – честь и память родителей, отчество – опора и защита, место рождения – родина, имена родителей, которые подарили жизнь.

Отметим, что в Калининском районе г. Чебоксары сохраняются достигнутые ранее показатели рождаемости: в 2016 году юбилейный 300-й новорождённый также был зарегистрирован в первой половине февраля.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика