Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Шумерлинцы готовятся к «Лыжне России»

13:15 07 февраля 2017 г.

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. С каждым годом Лыжня России становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны.

Сегодня в администрации Шумерлинского района состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению районного этапа Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2017» в Шумерлинском районе.

Оргкомитет возглавил первый заместитель главы администрации района Андрей Мостайкин. В состав также вошли начальники структурных подразделений администрации. Были рассмотрены наиболее важные организационные вопросы по проведению мероприятия (подготовка места соревнования, формирование судейской коллегии, медобслуживание, поддержание общественного порядка, торговое обслуживание, подготовка торжественной части и т.д.).

Соревнования будут освещаться на официальном сайте администрации района, для чего уже создан тематический баннер.

Напомним, что «Лыжня России» в Шумерлинском районе  пройдет 11 февраля 2017 года на бывшей лыжной базе п. Палан г. Шумерли. Торжественное открытие состоится в 10:45 на стартовой площадке. Начало первого старта (VIP – забег) - в 11:00. Администрация района приглашает всех желающих принять участие.

Шумерлинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика