Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Ансамбль песни «Раздолье» Дворца культуры «Салют» принял участие во Всероссийском конкурсе-фестивале «Новые имена»

11:15 07 февраля 2017 г.

В г. Йошкар-Ола прошел Всероссийский конкурс-фестиваль «Новые имена», в котором принял участие ансамбль песни «Раздолье» Дворца культуры «Салют».

Конкурс проводился с целью создания условий для развития талантов, их профессионального продвижения, поддержки национальных традиций и культуры народов. Исполнение оценивалось по следующим критериям: сценическая культура, сложность работы, исполнительское мастерство.

Ансамбль песни «Раздолье» под руководством Александра Возякова был удостоен диплома лауреата I степени за душевное исполнение произведения «Растет в Волгограде березка» в номинации «Вокал».

Ансамбль «Раздолье» со дня основания (1941 г.) и по настоящее время имеет богатую историю концертных выступлений. Артисты активно занимаются концертно-исполнительской деятельностью. В репертуаре – народные песни разных областей страны, сочинения профессиональных композиторов. Слаженный коллектив ярко и точно раскрывает характер песен, за что и получает высокие оценки зрителей и поклонников. 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика