Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Старший мастер участка АО "ЧПО им. В.И. Чапаева" награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

09:00 02 февраля 2017 г.

Указом Президента РФ медалью ордена «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» II степени награжден Куприянов Владимир Александрович – старший мастер участка АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева».

Владимир Александрович внес большой личный вклад в дело укрепления обороноспособности страны, участие в производстве высокоэффективных авиационных средств поражения, обеспечивающих успешное решение боевых задач авиацией Воздушно-космических сил при проведении специальной операции на территории Сирийской Арабской Республики.

Он трудится на заводе с 1968 года. За это время успел пройти все ступени производственного роста – от слесаря до старшего мастера цеха. В совершенстве освоил специальности токаря, фрезеровщика, строгальщика, шлифовщика, слесаря-ремонтника, овладел навыками изготовления и ремонта оборудования. 

При его участии в цехе было изготовлено и освоено более 950 наименований оснастки для изделий, поставляемых для нужд Воздушно-космических сил.

Работники завода отмечают особое внимание Владимира Куприянова к качеству и совершенствованию ремонта специального оборудования. Он является автором 12 рационализаторских и более 500 технических предложений.

По оценке начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации – первого заместителя Министра обороны Российской Федерации генерала армии Герасимова В.В., успех действий авиации Воздушно-космических сил в ходе проведения специальной операции по огневому поражению объектов ИГИЛ в Сирии во многом обусловлен применением высокоэффективных авиационных средств поражения, произведенных акционерным обществом «Чебоксарское производственное объединение имени В.И. Чапаева».

Минэкономразвития Чувашии поздравляет Владимира Александровича с награждением и желает здоровья, благополучия и новых успехов в ответственном труде на благо республики.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика