Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы по баскетболу им. В.И. Грекова поборются за выход в финальный этап первенства России

09:50 24 января 2017 г.

22 января команда юношей 2002 года рождения под руководством тренера Ларисы Александровны Павленко выехала в г. Тольятти для участия во II этапе (полуфинальные соревнования) первенства России по баскетболу среди юношей до 16 лет.

С 23 по 28 января воспитанникам МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа по баскетболу имени В.И. Грекова» предстоит побороться за выход в финальный этап первенства России с командами из: г. Нижний Новгород (СДЮСШОР №7), г. Москва (СБК «Глория»), г. Тольятти (СДЮСШОР №2 «Красные Крылья»), г. Ижевск (БК «Купол-Родники»), г. Самара (СК «Космос»).

Желаем ребятам победы!

Московский район г.Чебоксары

Первоисточник: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по баскетболу имени В.И. Грекова»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика