Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Актуально » Валерий Филимонов: «Нам необходимо выявить все ресурсы для успешной реализации приоритетных проектов развития»

16:53 20 января 2017 г.

Комментарий к Посланию Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева дал Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов:

«Сегодня состоялось оглашение Послания Главы Чувашии Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики – первого для депутатов парламента Чувашии шестого созыва. В Послании обозначены ключевые приоритеты и векторы дальнейшего развития республики на ближайшую перспективу, которые будут положены в основу деятельности органов государственной власти и местного самоуправления. Послание всеобъемлюще, оно затронуло все сферы общественно-политической и социально-экономической жизни республики. Нам необходимо выявить все ресурсы для успешной реализации приоритетных проектов развития, прежде всего в социальной сфере – здравоохранении, образовании и культуре, а также в реальном секторе экономики. Глава республики отметил, что Чувашия является регионом комфортного проживания. Для дальнейшего улучшения уровня жизни в регионе необходимо усилить взаимодействие всех ветвей государственной власти и органов местного самоуправления с жителями республики и институтами гражданского общества.

2017 год объявлен Годом Матери и Отца в Чувашии и Годом экологии в России. Отрадно, что в ближайшее время особое внимание будет уделяться вопросам укрепления семьи, поддержке традиционных семейных ценностей. В целях улучшения экологической обстановки в регионе также планируется проведение ряда природоохранных мероприятий.

Ситуация в общественно-политической и социально-экономической сферах постоянно меняется. Законодательный орган Чувашской Республики видит свою задачу в том, чтобы оперативно реагировать на происходящие изменения, совершенствовать правовую базу в интересах общества. Парламент республики готов в постоянном режиме работать над выполнением задач, обозначенных в Послании Главой республики». 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика